nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Полиграфия в Харькове и социальные сети: что общего?

25.09.2012

Полиграфия в Харькове и социальные сети: что общего?

Давний законодатель тенденций  в типографском деле Xerox, и входящая в его  состав компания XMPie  представили  новую технологию, позволяющую задействовать социальные сети, чтобы  повысить эффективность работы с клиентами. Новая  разработка «uStore Facebook Connect» дает пользователям XMPie uStore возможность, на своей странице в соцсети  Facebook, установить приложение для удаленной печати.

Приложение, как и большинство гаджетов в социальных сетях, предельно прост в использовании. Клацнув на иконку XMPie, прямо на странице поставщика услуги, пользователь окажется прямо в  портале  uStore. Где он сможет выбрать один из типов, предназначенных  для печати шаблонов. Календарь, например. Затем шаблон заполняется фотографиями из профиля заказчика автоматически, предварительно спросив согласия клиента, само собой разумеется.. Кроме этого, в эти  шаблоны можно вставлять QR-код и купоны.

Готовый к печати шаблон можно сохранить для себя в формате PDF, или заказать его печать и доставку. Отзывы и пожелания можно опубликовать, поместив новый статус на своей «стене», приложение предоставляет такую возможность автоматически.

Календари, открытки, рекламные постеры, флаера, можно сделать при помощи  новинки от XMPie. Это первое предложение такого рода на рынке.