nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей

Архив новостей

Страница 1 из 2612345...1020...Последняя »
04.11.2021

Фигурные этикетки в Одессе дороже прямоугольных?

Для того чтобы выделить товар среди конкурентов и получить максимум прибыли от продажи, производители беспокоятся не только о качестве продукции, но и тщательно продумывают дизайн этикетки, придавая ей всевозможные формы и расцветки. Предприниматель среднего бизнеса из Одессы ... читать полностью »
12.08.2021

Что нужно знать об офсетной печати?

Для того чтобы напечатать полиграфическую продукцию небольшим тиражом существует множество способов. Цифровая печать отличается скоростью, высоким качеством, персонификацией (возможна печать персональных грамот, дипломов); ризография – низкой стоимостью, быстротой, несмотря ... читать полностью »
02.03.2021

Ювелирные украшения на 3D принтере – миф или реальность

Одним из перспективных направлений в трехмерном мире является 3d печать украшений. Драгоценности, созданные с помощью аддитивных технологий, не уступают по качеству и красоте изделиям, изготовленным классическим образом. Смысл технологии прост: сначала из воска/полимера разрабатывается ... читать полностью »
01.01.2021

Производство упаковки для агро-запчастей – сейчас актуально в Украине как никогда

Рынок картонной упаковки в последнее время значительно вырос, стал более качественным и профессиональным. Теперь производители какой-либо продукции могут потребовать у производителя упаковки только самое высокое качество за наиболее низкую цену. Так как присутствует большая ... читать полностью »
04.12.2020

Производство сигаретной пачки – важно знать нюансы

Давно прошли времена, когда сигареты носились в специальных кисетах. Сигары существуют длительное время, и, несмотря на все риски, человечество не отказывается от курения. Современные сигареты выпускаются только в картонный пачках, на которых представлен логотип компании ... читать полностью »
04.11.2020

Праздничная упаковка с доставкой по Украине – рекомендуем обращаться именно к нам!

Производство подарочной упаковки – это настоящее искусство, ведь оно предназначено для того, чтобы украшать праздник. Согласитесь с тем, что при наличии красивой и яркой подарочной упаковки, сам подарок не может не понравиться.Харьковская типография нПринт осуществляет изготовление ... читать полностью »
04.10.2020

Изготовление оригинальной новогодней упаковки – важно не упустить момент

Новый Год – любимый праздник у взрослых и детей. Во время празднования наши соотечественники обмениваются друг с другом подарками и сладостями. Дарить подарки в виде красиво и по-новогоднему упакованных сладостей – это уже сложившаяся традиция, и способ заработать производителям ... читать полностью »
03.09.2020

Производство транспортных этикеток высокого качества

Ещё совсем недавно производство этикеток было небольшим ремеслом, из-за чего клиенты не могли предъявлять чётких требований к качеству и стоимости. На данный момент рынок полиграфии, в том числе изготовление этикеток транспортных, товарно-транспортных и тарных, значительно ... читать полностью »
04.08.2020

Изготовление картонной коробки для автомобильных запчастей – мы в этом эксперты!

Картонная коробка для автомобильных запчастей – это необходимый элемент при продаже запчастей, при длительном простаивании, хранении или транспортировке деталей. Каждый производитель знает, что коробка важна во время производства, ведь она гарантирует привлекательный и ... читать полностью »
04.05.2020

Кондитерские лотки любых размеров и форм – готовы изготовить для уважаемых клиентов из города Калуш

Кондитерский лоток – это упаковка из гофрокартона, либо из плоского однослойного картона, которая производится без верха или крышки, любых размеров с небольшой высотой. Харьковская типография нПринт предлагает своим клиентам купить кондитерские лотки, как оптом, так и в розницу, ... читать полностью »
Страница 1 из 2612345...1020...Последняя »