nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Будущее чистой экологии – за картонными упаковками!

15.06.2013

Будущее чистой экологии – за картонными упаковками!

Бесспорно,  лучшим материалом для конструирования упаковки  является картон. На нем  легко применить разные виды печати, он широк в возможностях моделирования, а значит, имеет уникальный потенциал для производства упаковок самых разных видов.
Картонные упаковки все еще продолжают оставаться довольно популярным видом упаковочных материалов в странах всего мира, и широко применимы в разных видах промышленности.
Человеческая жизнь активно движется вперед. В любом бизнесе практически ежедневно появляются новые правила, продиктованные современными тенденциями. Полиграфия и производство упаковки не исключение. Вопрос о защите окружающей среды касается реорганизации и переосмысления упаковочных систем.  Сейчас упаковки делают не только красивыми и соответствующими всем возможным стандартам, но и из материалов, не вредящих экологии. В отличие от стекла и тары из жести, только картонные упаковки выполнены из возобновляемого в природе материала – древесины.
Древесина для картона выращивается в специальных лесах, поставки производятся непрерывно благодаря пополнению посадки новыми деревьями. Картон по своей сути полностью перерабатывается и не повышает содержание СО2 в атмосфере. Картонные упаковки незамысловаты в использовании, легкие, универсальные, компактные. Это безупречный вариант для ежедневного использования.