nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Фигурные этикетки в Одессе дороже прямоугольных?

04.11.2021

Фигурные этикетки в Одессе дороже прямоугольных?

Для того чтобы выделить товар среди конкурентов и получить максимум прибыли от продажи, производители беспокоятся не только о качестве продукции, но и тщательно продумывают дизайн этикетки, придавая ей всевозможные формы и расцветки. Предприниматель среднего бизнеса из Одессы интересуется, выгодно ли изготовление этикеток нестандартных форм.
Существует распространенное мнение, что замысловатые наклейки стоят дорого. Логично, что чем больше этикетка похожа на прямоугольник (имеет минимум выступов и впадин), тем она дешевле, поскольку при производстве получается меньше отходов. На самом деле, при расчете цены фигурная этикетка считается как прямоугольная, исходя из размеров. То есть, если длина, ширина и того, и другого будет одинаковой, то и их стоимость будет равной. Единственная сложность заключается в наличии ножей для вырубки (в типографиях, обычно, имеется набор стандартных – прямоугольных и круглых). Если же требуется оригинальная авторская наклейка, то надо или изготовлять новый нож, или выбирать формы, из имеющихся в типографии. Мы предлагаем более 30 вариантов фигурных ножей, за которые не нужно дополнительно платить. Поэтому цена фигурной этикетки часто такая же, как и у прямоугольной/круглой наклейки, а в некоторых случаях (если допустимо компактное размещение, например, «вальтом»), то даже может быть ниже.
Помимо широкого ассортимента ножей, мы предлагаем печать этикеток как на самоклейке, так и этикеточной бумаге, которые противостоят воздействию агрессивных внешних факторов (солнечные лучи, влага, резкие перепады температуры) и другим механическим, химическим повреждениям.