nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Изготовление картонной упаковки для настольных игр с доставкой в Кировоград

09.06.2017

Изготовление картонной упаковки для настольных игр с доставкой в Кировоград

Несмотря на век компьютерных технологий, настольные игры остаются по-прежнему актуальными. Это очень весёлый способ провести свободное время. Почему-то считается, что такие игры – это *детские забавы*. Однако, смеем Вас заверить – взрослые тоже с удовольствием проводят время, играя с друзьями в *Монополию* или *Цивилизацию*. Такие игры – это отличный способ сплотить компанию, познакомить людей или просто отдохнуть.
Инновации не стоят на месте – с каждым днем появляется все больше настольных развлечений, а также усовершенствуются старые. Поэтому для таких игр требуются новые и оригинальные картонные упаковки – более яркие, броские, красочные. Мы предлагаем Вам изготовление картонных упаковок для любых настольных игр с возможностью доставки в Кировоград. Для производства такой упаковки можно использовать не только обычную, но и гофрированную бумагу, картон, наклейки. Вся работа осуществляется с помощью высокотехнологичных машин и первоклассного оборудования. Мы используем экологически безвредные краски, которые абсолютно безопасны как для детей, так и взрослых. Также наша харьковская компания учитывает лёгкость открывания и закрывания, отсутствие острых углов. Вы можете заказать в Украине упаковку любой формы и размера, а также оформить дизайн по своему вкусу. Мы учитываем все пожелания клиента. Если у Вас пока что нет идей, мы поможем Вам разработать свою собственную концепцию или подберём что-либо из ранее использованного, разнообразив при этом или изменив до неузнаваемости. Любая коробка, изготовленная у нас, будет не только яркой и качественной, но и также сохранит все детали настольной игры в целости и сохранности, убережёт от повреждений и деформации.