nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Картонная упаковка пищевая для продуктов питания: фаст фуда, пиццы, под суши – доставка у мiсто Хмельницький

10.07.2017

Картонная упаковка пищевая для продуктов питания: фаст фуда, пиццы, под суши – доставка у мiсто Хмельницький

У вас свой бизнес, который связан с общепитом? Вы изготовливаете и продаете фаст-фуд, пиццу, суши? Не знаете, как увеличить продажи? Хотите сделать свои блюда еще аппетитнее? В таком случае, вас выручит яркая и оригинальная упаковка. Законы маркетинга гласят, что любой покупатель первым делом обращает внимание на товар, который бросается в глаза сам. Иными словами, на упаковку. Поэтому каждый производитель стремится украсить свою продукцию, сделать ее ярче и красочней. Согласитесь, что замороженная пицца в упаковке, на которой эта самая пицца изображена, но уже в готовом, аппетитном виде, привлечет намного больше внимания, чем любая другая еда в серой неприметной коробке. Если вы продаете замороженный или свежий фаст-фуд, суши, пиццу или любой другой пищевой товар, не жалейте денег на красивую коробку. Тем более, что получить ее очень просто. Для этого необходимо просто обратиться к харьковскому производителю картона *nPrint*. Наша фирма работает с 2000 года, и мы точно знаем, как удовлетворить покупателей. Вас достаточно лишь рассказать нам о своих идеях или воспользоваться нашими наработками. Мы изготовим любую картонную упаковку для фаст-фуда, суши, пиццы или других продуктов питания. Наша тара, несомненно, привлечет внимание и оставит товар свежим в течение долгого времени. Все коробки изготавливаются из безопасного пищевого картона, на который можно нанести любую печать.