nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Клиенты из города Умань всё чаще заказывают календари квартальные, креативные, настенные, настольные и карманные

01.12.2017

Клиенты из города Умань всё чаще заказывают календари квартальные, креативные, настенные, настольные и карманные

Мобильные телефоны и прочие гаджеты, заменили нам множество необходимых предметов (например часы или калькулятор). Несмотря на это, наручные часы все равно не выходят из моды. Это же касается и печатной продукции – люди все равно продолжают пользоваться обыкновенными бумажными календарями. Помимо своей обычной функции – посмотреть какое сегодня число, такое печатное изделие может выполнять еще несколько. Среди них: планирование важных дат и встреч, контроль за выполнением действий, реклама, мотивация, сувенир. Настольный и настенный календарь – это прекрасный подарок. На него можно нанести что-то важное для конкретного человека, его фотографию или мечту. Перекидной календарь станет прекрасным сувениром от руководства для работников офиса. Изготовление календарей – дело не сложное, но требующее особенного подхода и внимания. Если вы не знаете, где заказать качественные, красивые, креативные и необычные календари – добро пожаловать в харьковскую типографию nPrint. Мы поможем вам с изготовлением любой продукции на ваш вкус и при необходимости можем организовать доставку в Умань или любой другой город Украины. В нашем распоряжении только самое лучшее оборудование, которое позволит сделать качественные печатные изделия. Также к вашим услугам профессиональная команда дизайнеров, которая поможет разработать макет и воплотит все ваши пожелания. Мы изготовим карманные, настольные, перекидные, эксклюзивные, корпоративные календари, а также изделия индивидуальных и экзотических форм – например календари-домики.