nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Производство современной упаковки с ручкой – удобство и красота

25.09.2018

Производство современной упаковки с ручкой – удобство и красота

Многие жители города Кропивницкий практически ежедневно соприкасаются с полиграфической продукцией, но при этом как правило никто не задумывался, как все это производится. Полиграфия окружает нас во всем, будь то журналы, буклеты, коробки, папки и прочая подобная атрибутика. Производство абсолютно любой упаковки – трудоемкий процесс. Так, к примеру, изготовление упаковки с ручкой можно разделить на несколько этапов, а именно:* 1. Создание уникального дизайна упаковки и ее формы.* 2. Непосредственное производство товара.На первом этапе заказчик, в паре с дизайнером, создают дизайн коробки, определяются с ее формой, если же заказчик имеет уже готовый дизайн, он может пустить в производство его. Главной задачей дизайнера является создать такую упаковку, которая не будет схожа с другими, будет уникальной. Дело доходит вплоть до создания макета.
В то время как второй этап практически не требует человеческого вмешательства. Харьковская типография nPrint в своей работе применяет немецкое оборудование. Среди этого оборудования можно встретить: ряд офсетных печатных машин, бумагорезательные машины, ламинаторы, тигельные пресса и другое вспомогательное оборудование.Помимо этого, харьковская типография nPrint производит множество другой атрибутики, которой ежедневно пользуются тысячи и более людей. А именно: бланки, визитки, флаера, упаковки различных видов, бумажные пакеты, производят печать книг, создают наклейки абсолютно любых размеров, журналы, календари, инструкции по эксплуатации каких-либо приборов, поздравительные открытки и множество других товаров, которые можно заказать у них. С полным списком полиграфической продукции, которую производит типография nPrint, можно ознакомиться на сайте, позвонив по телефону или прибыв к ним лично в офис.