nPrint.com.ua (Харьков, Украина) - это офсетная типография и производство картонной упаковки

099 19-54-077 097 88-34-886 (057) 757-39-89 (057) 759-42-10 178777@ukr.net

Харьковская типография nPrint (нПринт) - мы не делим клиентов на больших и маленьких. Наша принципиальная позиция по отношению к любому клиенту из Харькова, либо из любого другого города - одинаково внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера. Как показывает практика, *маленький* клиент очень быстро становится большим, сотрудничая с нами!

Главная » Архив новостей » Производство упаковки для агро-запчастей – сейчас актуально в Украине как никогда

01.01.2021

Производство упаковки для агро-запчастей – сейчас актуально в Украине как никогда

Рынок картонной упаковки в последнее время значительно вырос, стал более качественным и профессиональным. Теперь производители какой-либо продукции могут потребовать у производителя упаковки только самое высокое качество за наиболее низкую цену. Так как присутствует большая конкуренция, то типографии действительно стараются изо всех сил.Не стала исключением и харьковская типография нПринт, которая предлагает своим покупателям различные виды упаковок и коробок, в том числе и коробки для агро-запчастей. Типография сама производит картон, а это означает, что она может предоставить своим клиентам не только отменное качество, но и наиболее низкие цены на продукцию.
Производство коробок
Если Вы производите агро-запчасти например в городе Дружковка (как впрочем и в любом другом городе Украины), то об упаковке для них обязательно нужно задуматься. Почему? Такие запчасти необходимо складировать, транспортировать и продавать, при этом их внешний вид должен быть на высоте. Коробки выполняют таким образом, чтобы на запчасти не попадала пыль, грязь, а также запчасти не получали механические нагрузки и повреждения.Мы предлагаем Вам купить коробки, которые изготавливаются, как из обычного картона, так и из гофрированного. Для того чтобы защитить деталь от влаги, лучше, если картон будет иметь специальное покрытие.Индивидуальный дизайн, нанесение логотипа и основной информации – это также важный момент при создании упаковки. Мы используем цветную печать с применением качественных красок, которые не блекнут и не стираются со временем. В некоторых случаях заказчик самостоятельно разрабатывает дизайн, в других – обращается к менеджерам типографии для того, чтобы сделать яркий и красочный макет.Так как агро-запчасти могут быть различного размера, то и коробки под них должны быть разными, именно поэтому и необходимо заказать их индивидуально.